Всего представлено работ: 21219

«Кладовая Педагога»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск выданных документов

Итоги Международного краеведческого конкурса для детей «Люблю тебя, мой край родной»




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Залозная Анастасия Диплом 1-й степени Сельская картинка Рисунок Лола Анна Александровна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Статус
1. Каланова Надежда Александровна Диплом 2-й степени Дорожки здоровья Поделка Получить
2. Устименко Елена Васильевна Диплом 1-й степени Красота нашего края Остановись мгновение… Получить
3. Частухина С, Байбулова Ирина Рамазановна Диплом 2-й степени Большечерниговский район Методические разработки / Презентации Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аминов Булат Ильгизович Диплом 3-й степени "Чудо-дерево" Поделка Получить
2. Бахметова Есения Диплом 2-й степени "Моя семья" Рисунок Получить
3. Быстров Егор Диплом 3-й степени Военная техника Поделка Получить
4. Василенко Сергей Диплом 3-й степени "С Днем Победы" Поделка Получить
5. Коченюк Николай Алексеевич Диплом 1-й степени "Родина моя, реки и луга" Рисунок Черепанова Галина Геннадьевна Получить
6. Осина Софья Диплом 1-й степени "Баю-бай" Декоративно-прикладное искусство и народный промысел Получить
7. Шакарян Маргарита Диплом 1-й степени По улицам поселка Рисунок Черепанова Людмила Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Анафасьева Арина -"- "Парусник" Рисунок Бодян Валентина Владимировна Обрабатывается
2. Лебедь Дарья -"- "Люблю тебя, мой край родной" Рисунок Бодян Валентина Владимировна Обрабатывается
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Иванова Елена Диплом 1-й степени Ах, лето. . . Фотография Получить
2. Козич Константин Викторович Диплом 1-й степени Наш район Презентации Тарасова Лариса Ивановна Получить
3. Майлова Юлия Диплом 1-й степени Кукла в удмуртском национальном костюме Поделка Лебедева Светлана Николаевна Получить
4. Сергеева Анна Диплом 1-й степени Этноварежки Поделка Пестерева Наталья Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Залозная Анастасия Диплом 1-й степени Сельская картинка Рисунок Лола Анна Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Мазаева Таиса Хусановна Свидетельство Получить

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X