Всего представлено работ: 20050

«Кладовая Педагога»
Международный образовательный центр    

Возникают вопросы? Пишите! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск выданных документов

Итоги Международного краеведческого конкурса для детей «Люблю тебя, мой край родной»




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ермолаенко Екатерина Диплом 1-й степени "Мое подворье" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Анисимов Лев Диплом 1-й степени Любимое место в г. Кемерово - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
2. Годзелих Диана Диплом 1-й степени "Моя малая Родина" - Исследовательская и проектная деятельность Первушкина Татьяна Александровна Получить
3. Гутников Владимир Диплом 1-й степени Драмтеатр города Кемерово - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
4. Ефимова Арина Диплом 1-й степени "Кубанская свадьба" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
5. Игнатьева Виктория Диплом 1-й степени "Свидание" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
6. Казанцева Василиса Диплом 1-й степени Башкирская красавица - Рисунок Лилия Радиковна Получить
7. Клюй Александра Диплом 1-й степени "Утро на Кубани" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
8. Костышкова Юлия Диплом 1-й степени "Семья казака" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
9. Лоскутова Анфиса Диплом 1-й степени Мой любимый город - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
10. Майер Алина Диплом 1-й степени "Обучение дочери казака" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
11. Овсянников Егор Диплом 1-й степени "Казак едет с мельницы" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
12. Поварницина Ульяна Диплом 1-й степени Главпочтамт города Кемерово - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
13. Решетюк Марк Диплом 1-й степени Филармония города Кемерово - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
14. Семенченко Роман Диплом 1-й степени "Прогулка" - Рисунок Мотлах Андрей Валерьевич Получить
15. Шервашидзе Ксения Диплом 1-й степени Цирк города Кемерово - Рисунок Фокина Ирина Сергеевна Получить
16. Ширшнева Лилия Диплом 1-й степени "Кубанское подворье" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
17. Шосток Илья Диплом 1-й степени "Сила красоты природы" - Рисунок Дубовик Галина Геннадьевна Получить
18. Ярошенко Виктория Диплом 1-й степени "День рожденье у казачки" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Брусенцов Кирилл Диплом 1-й степени "Моя Родина - Адыгея!" - Рисунок Корник Наталья Николаевна Получить
2. Брусенцов Кирилл Диплом 1-й степени "Моя Родина - Адыгея!" - Рисунок Корник Наталья Николаевна Получить
3. Бурьян Полина Диплом 1-й степени "Православная Кубань" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
4. Головань Даниил Диплом 1-й степени "Кубань Проваславная" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
5. Гырдымов Леонид Диплом 1-й степени Кувшинка-цветок моей малой родины - Рисунок Одокиенко Елена Яковлевна Получить
6. Иноятов Сергей Диплом 1-й степени "Казачье чаепитие" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
7. Калина Мария Диплом 1-й степени "Семья казака" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
8. Купцова Ирина и Козлова Алина Диплом 1-й степени "В доме с кроватью" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
9. Максакова Кристина Диплом 1-й степени "Пасха" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
10. Ноземцева Арина Диплом 1-й степени "Кубанское подворье" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
11. Рябова Таисия Диплом 1-й степени Заглянула осень на Кубань - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
12. Сильченко Елена Диплом 1-й степени "Утро в Кубанской семье" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
13. Тигеева Елизавета Дмитриевна Диплом 1-й степени Люблю тебя, мой край родной - Рисунок Корник Наталья Николаевна Получить
14. Шереметьева Ярослава Диплом 1-й степени "Встреча на мостике" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Воробьева Полина Диплом 1-й степени На моей земле-новый день! - Рисунок Лола Анна Александровна Получить
2. Киросов Николай Диплом 1-й степени "Скотный двор" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
3. Коркина Софья Диплом 1-й степени На родных просторах - Рисунок Лола Анна Александровна Получить
4. Костышкова Ульяна Диплом 1-й степени "Кубанский полдень" - Рисунок Миненко Светлана Всеволодовна Получить
5. Овсянникова Олеся Диплом 1-й степени "Большая Кубанская семья" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
6. Саранди Лия Диплом 1-й степени "С ярмарки" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
7. Шишков Лев Диплом 1-й степени "Атамань" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
8. Яцковская Валерия Диплом 1-й степени "Портрет казака" - Рисунок Фролова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 12-14 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Яковлева Ангелина Вадимовна Диплом 1-й степени Экскурсия по реке Тигода - Презентации Мартынова Наталья Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Блинохватова Богдана Диплом 1-й степени Александр Невский-слава, дух и имя Земли Новгородской - Рисунок Блинохватова Полина Владимировна Получить
2. Пронская Елизавета Павловна Диплом 1-й степени Наша малая Родина Карканов Константин Александрович Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Белых Елена Ивановна Свидетельство Получить

 

Срочное получение документа!

Для Вашего удобства у нас действует система срочный документ,

который Вы можете получить в течении нескольких часов после подачи заявки!

x
X